Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

16.11.2021 Как выбрать правильную добавку для водообработки?

Итак, вы решили добавить ингибитор коррозии в состав для обработки воды. Как выбрать подходящий для использования? Эти вопросы могут помочь вам в этом процессе:

Какова самая высокая температура, с которой столкнется ваша система?

Некоторые химические вещества могут выдерживать более высокие температуры, чем другие. Серия S-69 предлагает отличный выбор ингибиторов коррозии для использования в системах охлаждения или горячей воды до 80 ° C. M-640 L хорошо работает даже при более высоких температурах до 150 ° C. S-15 - отличный поглотитель кислорода и пассиватор металлов для  паровых систем котлов.

Вы предпочитаете жидкость или порошок?

Некоторые компании уже используют оборудование для внесения порошков и могут предпочесть выбирать добавку в форме порошка. Тем, у кого нет оборудования для порошков, обычно лучше выбирать жидкие добавки.

Какой трассировщик вам нужен?

Молибдат часто используется в качестве индикатора, но в некоторых регионах его использование не регулируется. В этом случае выберите вариант с добавкой без молибдата. Другие варианты трассировки, также доступны на выбор в зависимости от предпочтений конечного пользователя.

В вашей системе есть алюминий или медь?

Ингибиторы коррозии, в состав которых входят нитрит и борат, могут повышать pH системы, что может привести к коррозии меди и алюминия. Cortec® предлагает множество добавок, которые либо активно защищают желтые металлы, либо просто не вызывают их коррозию при применении в правильной дозировке.

Какие еще химические вещества входят в ваш состав?

Всегда важно проверять совместимость добавок с другими химическими веществами в вашем составе. Мы здесь, чтобы помочь вам пройти через процесс выбора и проверки совместимости наших добавок с вашим существующим химическим составом.

Добавки Cortec для обработки воды выделяются среди лучших в отрасли вариантов ингибиторов коррозии! Начните сегодня, выбирая подходящий для Вас, ответив на эти вопросы!

Please publish modules in offcanvas position.