Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

15.12.2021 Почему пользователи выбирают серию VpCI®-649 для водообработки?

Как только речь заходит о гидроиспытаниях или водообработке, о защите от коррозии емкостного оборудования, велика вероятность, что будет упомянута серия продуктов Cortec VpCI®-649.

 

 

Что такого особенного в серии VpCI®- 649, что сделало ее лучшим выбором для многих пользователей?

 

 

 

Вот несколько причин, почему:

  1. Серия VpCI®-649 очень гибкая, чтобы соответствовать любым экологическим ограничениям, которые могут иметь место у конечного пользователя. VpCI®-649 не содержит фосфатов, нитритов, хроматов и тяжелых металлов. Есть также вариант без молибдата для использования в областях, где это химическое вещество запрещено использовать.
  2.  Серия VpCI®-649 очень универсальна. Ее можно использовать для монтажа градирен или систем с замкнутым контуром. Она также отлично подходит для клапанов и трубопроводов, которые нуждаются в защите от коррозии во время гидроиспытаний и в течение длительного периода после этого.
  3. Серия VpCI®-649 проста в использовании и эффективна. Продукт представляет собой водорастворимую жидкость для легкого дозирования в воду для гидроиспытаний или в системную воду. Она защищает различные металлы (медь, сталь, гальванизированную сталь, алюминий) и предлагает ингибиторы коррозии в паровой фазе для защиты в областях, недоступных для традиционных «контактных» ингибиторов в воздушном пространстве над водой.
    Если вы проводите гидроиспытания или ищете варианты защиты большой системы охлаждающей воды или замкнутого контура, обязательно подумайте о том, что стало лучшим вариантом ингибитора коррозии для бесчисленных пользователей по всему миру.

Please publish modules in offcanvas position.