Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

12.07.2022 Добавка M-240 для защиты от коррозии

М-240 — это водорастворимая добавка, не содержащая силикона и поверхностно-активных веществ, которая обеспечивает как контактную, так и парофазную защиту от коррозии , устраняет внутрикорпусную и мгновенную коррозию для изделий из широкого ряда металлов.

M-240 представляет собой водорастворимую добавку для большинства покрытий на водной основе, включая эпоксидные, уретановые, алкидные и акриловые краски, а также для герметиков, клеев, технологических жидкостей и многого другого. M-240 можно вводить в рецептуры практически на любом этапе производства. Он включает в себя проверенную технологию VpCI для защиты металлов от стали до меди и большинства других часто используемых металлов. Прост в обращении, безопасен для персонала, оборудования или других производственных компонентов.

Для защиты от мгновенной коррозии М-240 можно добавить к:

Краски на водной основе
Клеи/герметики
Технологические жидкости

Внутрикорпусная коррозия:

Стали
Чугун
Распространенные алюминиевые сплавы
Оцинкованная сталь
Нержавеющая сталь
Медь

M-240 доступен в ведрах по 19 литров. Предохраняйте продукт от замерзания. Срок годности продукта 24 месяца. Рекомендуемые дозы варьируются от 0,5 до 2,0% по весу. Тщательно перемешайте перед использованием.

Please publish modules in offcanvas position.