Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

06.04.2023 Восстановление коллекционного ретроавтомобиля с помощью антикоррозионных покрытий Cortec®

В 2008 году владелец автомобиля Chrysler Windsor 1947 года выпуска был вынужден искать способы для восстановления ржавого днища и пола в салоне своего коллекционного автомобиля. Было решено попробовать антикоррозионные покрытия Cortec® Coatings.

Восстановление проводили в зимнее время, начали с удаления смазки и грязи с барабанов передних колес, амортизаторов и ходовой части. Затем на очищенные поверхности наносили достаточное количество CorrVerter® Rust Converter Primer, чтобы остановить и пассивировать ржавчину, а затем, после отверждения грунта-преобразователя ржавчины CorrVerter®, был нанесен верхний слой покрытия VpCI®-386 Black. Те же два покрытия использовали на ржавом полу внутри машины.

Владелец был впечатлен простотой нанесения покрытий, тем более что ему не нужно было беспокоиться об использовании легковоспламеняющихся продуктов или неприятном запахе во время работы в гараже с включенным обогревателем и закрытой дверью. Почти 14 лет спустя, занимаясь ремонтом тормозов, он обнаружил, что эти области по-прежнему чистые, прочные и на них, и на гайках и болтах нет следов ржавчины.

Please publish modules in offcanvas position.