Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

29.06.2018 Статья о борьбе с коррозией на очистных сооружениях по технологии и с материалами VpCI и MCI производства Cortec была опубликована в Pollution Equipment Magazine

Pollution Equipment Magazine, журнал с 60-летней историей, распространяемый во всем мире, опубликовал статью специалистов Cortec об особенностях коррозионных воздействий на оборудование предприятий по очистке сточных вод и путях борьбы за сохранение активов предприятий и продление срока их службы.

Постоянная влажность и загрязнения создают на станциях по очистке сточных вод коррозионно-опасные условия, которые воздействуют металлические и бетонные конструкции, вызывая коррозию и разрушение и приводят к необходимости ремонта или дорогостоящей замены.

Как всегда, у Cortec есть лучшие решения этих задач. Комбинация антикоррозийных покрытий, мигрирующих и летучих ингибиторов коррозии может использоваться для противодействия различным коррозионным атакам и продления срока службы металлических, бетонных и электрических активов на предприятиях по очистке сточных вод.

Ознакомиться с полным текстом документа можно в разделе «Статьи»

Читать статью

Please publish modules in offcanvas position.