Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

07.02.2019 Информация о спрее Cortec VpCI®-329 D ES опубликована на thefabricator.com

Информационный ресурс thefabricator.com опубликовал информацию Cortec® Corpоration о готовом к использованию VpCI®-329 D ES -  материале антикоррозионной защиты в условиях складского и наружного хранения различных металлических изделий, в том числе катушек, зубчатых колес, шпинделей и любых металлических деталей, которые нуждаются в тонком масляном покрытии для дальнейшей обработки и транспортировки.

Спрей содержит летучие ингибиторы коррозии (VpCI), а его носитель представляет собой комбинацию натурального масла и уайт-спирита. Маслорастворимые ингибиторы коррозии создают на металлических поверхностях пленку, которая обеспечивает защиту от коррозии в контактной фазе. Молекулы летучих ингибиторов коррозии (VpCI) высвобождаются, переходят в паровую фазу и образуют на поверхностях изделий в труднодоступных областях тонкий ингибирующий коррозию слой.
Покрытие обеспечивает антикоррозионную защиту черных и цветных металлов и работает при 100-процентной относительной влажности, а также в присутствии агрессивных веществ, таких как хлориды, сероводород и другие соединения серы.


Ссылка на оригинал статьи ...

Please publish modules in offcanvas position.