Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

Cortec® ElectriCorr® - сочетает очистку и защиту от коррозии электрооборудования и электроники даже в суровых условиях работы или хранения

Можно никак не защищать от коррозии электрическое и электронное оборудование, но тогда придется решать проблемы позже, во время технического обслуживания или в случае его отказа. Развитие коррозии гораздо проще предотвратить, защитив электрические компоненты с помощью ElectriCorr® VpCI®-238 или 239. Это особенно важно для промышленных сред с высокой вероятностью воздействия влаги, конденсата, хлоридов или других агрессивных элементов.

ElectriCorr® VpCI®-238 и 239 предназначены для очистки и / или защиты при нанесении методом распыления на электрические компоненты и контакты. Нанесенные слои высыхают через один-два часа, оставляя после себя тонкую защитную пленку, которая не меняет электрического сопротивления или магнитных свойств металлических подложек.  Их применение для защиты цепей или реле не вызывает изменения проводимости.

ElectriCorr® VpCI®-238 и 239 предотвращают коррозию большинства металлов и сплавов, обычно используемых в электронике, таких как алюминий, медь, олово и черные металлы. Их можно безопасно использовать с большинством пластмасс, эластомеров и других неметаллических материалов.

ElectriCorr® VpCI®-238 и 239 обеспечивают защиту как в вентилируемых, так и в невентилируемых электрических шкафах. В областях, где поток воздуха минимален или отсутствует, ElectriCorr® VpCI®-238 и 239 обеспечивают дополнительное преимущество действия ингибитора коррозии в паровой фазе для защиты тех металлических поверхностей внутри корпуса, которые, возможно, не были непосредственно обработаны ElectriCorr®. ElectriCorr® VpCI®-238 лучше всего подходит для защиты закрытых электрических устройств внутри помещений, и ElectriCorr® VpCI®-239 рекомендуется для использования в суровых условиях в помещении, в условиях хранения на открытом воздухе (например, в наружном электрическом шкафу) или в электрических приборах, подвергающихся воздействию более интенсивного воздушного потока.

Их можно использовать для защиты различных компонентов:
Печатные платы
Электрические контакты и компоненты
Электродвигатели
Распределительные коробки
Электрические и электронные устройства с высоким или низким напряжением или с высоким или низким током (например, реле, разъемы, датчики, проводка)
Наружные и внутренние электрические розетки

Электрику гораздо проще защитить, чем заменить. Применение ElectriCorr® VpCI®-238 и 239 является отличной и простой в применении стратегией для предотвращения износа активов после окончательной сборки электрических компонентов, в полевых условиях во время повседневной эксплуатации или при консервации оборудования для длительного простоя.

Please publish modules in offcanvas position.