Поиск

Заявка для связи

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено. Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже. Please enter a correct Captcha answer.

Лучшее на рынке решение для весенней консервации котлов после вывода из эксплуатации!

Корпорация Cortec® разработала революционный комплект для консервации котлов, который идеально подходит для предстоящего сезона простоя котлов. Boiler Lizard® Plus - это простой в использовании комплект из двух частей для сухого простоя, который полностью защищает котлы от коррозии, от остановки до первоначального запуска. Boiler Lizard® Plus сочетает в себе проверенный временем Boiler Lizard®, известный своей простотой и эффективностью защиты от коррозии во время сухого хранения, с совершенно новым Boiler Egg™, который активируется в конце срока для защиты от кислородной питтинговой коррозии во время критической фазы запуска. Необходима небольшая подготовка поверхности или даже можно обойтись без нее, и продукты не нужно удалять при запуске котла, что делает Boiler Lizard® Plus одним из самых удобных вариантов защиты от коррозии котлового оборудования, когда-либо доступных на рынке.

Первым шагом в применении Boiler Lizard® Plus является размещение Boiler Lizard® внутри котла.  Это простой и безопасный продукт, который может полностью заменить осушители, силикагель и азот. Персонал может просто вынуть Boiler Lizard® из его внешней упаковки, разрезать его водорастворимый внутренний мешок, разместить Boiler Lizard® внутри котла и закрыть все отверстия. Boiler Lizard® выпускает ингибиторы коррозии в паровой фазе, которые заполняют пространство и адсорбируются на металлических поверхностях в виде защитного молекулярного слоя, который препятствует коррозии - даже в утопленных областях и внутренних полостях резервуаров деаэратора, внутренних частях котла и резервуарах возврата конденсата.

Второй продукт, входящий в Boiler Lizard® Plus, новая разработка Cortec - Boiler Egg™ может быть размещено в непосредственной близости от Boiler Lizard® в начале сезонного или долгосрочного простоя. Boiler Egg™ находится в целости и сохранности, пока котел не будет снова заполнен водой. Boiler Egg™ растворяется в воде и начинает поглощать кислород и пассивировать металлические поверхности во время первоначального заполнения котла подпиточной водой, которая часто не нагревается и еще не подвергается химической обработке. Boiler Egg™ является нейтральным по pH, биоразлагаемым и неопасным по стандарту OSHA (OSHA 29 CFT 1910.1200).

Используя Boiler Lizard® Plus, операторы котлов и персонал по очистке воды могут воспользоваться преимуществами, которые пользователи Boiler Lizard® узнали и оценили, в дополнение к совершенно новым функциям Boiler Egg™. Комплект обеспечивает защиту от коррозии на срок до 12 месяцев простоя, а также защиту от коррозии во время критической фазы запуска, когда богатые кислородом воды начинают заполнять котел, но обычная химическая рабочая программа еще не была реализована.

Владельцы котлов, операторы и поставщики услуг по очистке воды привыкли полагаться на более громоздкие, а иногда и более опасные методы защиты от коррозии во время простоя, без возможности защиты от образования кислородной коррозии при запуске. Теперь они могут защитить оборудование от обеих проблем, применив Boiler Lizard® Plus этой весной и запустив котел, как обычно, следующей осенью!

Please publish modules in offcanvas position.